Filtros

Filtros seleccionados
Borrar
Centro de Viena

Tipo de alojamiento

Hoteles por clase

Precio por noche

Zona

  • Mostrar todos + Mostrar Menos -

Puntuación de Reseñas

Lugares de interés

  • Mostrar todos + Mostrar Menos -

Hoteles Temáticos

  • Mostrar todos + Mostrar Menos -

Servicios en el hotel

  • Mostrar todos + Mostrar Menos -

Servicios en las habitaciones

Vista de lista
Vista de fotos
Filtros
El más popular primero
Сlasificación
  • El más popular primero
  • La calificación más alta primero
  • El precio más bajo primero
  • Distancia - ascendente
Habitación en casa particular en Centro de Viena, Viena, Austria
600 m al centro de la ciudad
9.2 (1455 reseñas)
Situado a tan solo 650 metros de la Catedral de San Esteban, el apartamento Private Central Vienna I Self Check In también cuenta con un acceso fácil a la estación de tren Viena Oeste - Westbahnhof…
Situado a tan solo 650 metros de la Catedral de San Esteban, el apartamento Private Central Vienna I Self Check In también cuenta con un acceso fácil a la estación de tren Viena Oeste - Westbahnhof…
Pensión de 3 estrellas en Centro de Viena, Viena, Austria
800 m al centro de la ciudad
7.1 (1562 reseñas)
El Ch-Hotel Luka Budget Viena está clasificado con 3 estrellas y consta de 12 habitaciones con todas las comodidades. La pensión es un buen punto de partida para explorar Viena, incluyendo el Centro…
El Ch-Hotel Luka Budget Viena está clasificado con 3 estrellas y consta de 12 habitaciones con todas las comodidades. La pensión es un buen punto de partida para explorar Viena, incluyendo el Centro…
Apartamento en Centro de Viena, Viena, Austria
1.3 km al centro de la ciudad
9.0 (1057 reseñas)
El Gal Apartments Viena está en una zona de recreo de Viena a tan solo 1 km de la Catedral de San Esteban, y a unos 20 minutos a pie del Ronacher. Este apartamento ofrece un aparcamiento público…
El Gal Apartments Viena está en una zona de recreo de Viena a tan solo 1 km de la Catedral de San Esteban, y a unos 20 minutos a pie del Ronacher. Este apartamento ofrece un aparcamiento público…
Hotel de 4 estrellas en Centro de Viena, Viena, Austria
500 m al centro de la ciudad
8.6 (959 reseñas)
A 950 metros del hotel cómodo Elegance Studios - Hofburg Viena, de 4 estrellas, los huéspedes pueden visitar los Jardines Burggarten. Este hotel ofrece Wi-Fi en zonas comunes y 6 habitaciones con…
A 950 metros del hotel cómodo Elegance Studios - Hofburg Viena, de 4 estrellas, los huéspedes pueden visitar los Jardines Burggarten. Este hotel ofrece Wi-Fi en zonas comunes y 6 habitaciones con…
Apartamento en Centro de Viena, Viena, Austria
1.5 km al centro de la ciudad
9.2 (1415 reseñas)
El Vienna-Apartment-One Schmidgasse goza de una ubicación céntrica y ofrece fácil acceso al Centro Histórico de Viena, a tan solo 1 km. Este apartamento también pone a disposición de los huéspedes un…
El Vienna-Apartment-One Schmidgasse goza de una ubicación céntrica y ofrece fácil acceso al Centro Histórico de Viena, a tan solo 1 km. Este apartamento también pone a disposición de los huéspedes un…
Apartamento en Centro de Viena, Viena, Austria
500 m al centro de la ciudad
8.7 (982 reseñas)
El 1St City Apartments Viena está situado en el barrio 01. Innere Stadt de Viena, a tan solo 5 minutos a pie de la Iglesia de San Pedro.
El 1St City Apartments Viena está situado en el barrio 01. Innere Stadt de Viena, a tan solo 5 minutos a pie de la Iglesia de San Pedro.
Apartamento en Centro de Viena, Viena, Austria
1.3 km al centro de la ciudad
7.5 (716 reseñas)
El Schottenring City Stock Exchange Apartments Viena es un lugar estupendo para alojarse en el barrio Oud-West, a unos 25 minutos a pie del Monumento a los Héroes del Ejército Rojo. Este apartamento…
El Schottenring City Stock Exchange Apartments Viena es un lugar estupendo para alojarse en el barrio Oud-West, a unos 25 minutos a pie del Monumento a los Héroes del Ejército Rojo. Este apartamento…
Hotel de 4 estrellas en Centro de Viena, Viena, Austria
700 m al centro de la ciudad
8.7 (1900 reseñas)
A tan solo 1 km del Drei Kronen Hotel Wien City, de 3 estrellas, los huéspedes pueden visitar el Centro Histórico de Viena. Un aparcamiento público está disponible cerca de este hotel.
A tan solo 1 km del Drei Kronen Hotel Wien City, de 3 estrellas, los huéspedes pueden visitar el Centro Histórico de Viena. Un aparcamiento público está disponible cerca de este hotel.
Pensión de 3 estrellas en Centro de Viena, Viena, Austria
400 m al centro de la ciudad
8.6 (1498 reseñas)
A tan solo 600 m del estiloso Pension A Und A Viena, de 3 estrellas, los huéspedes pueden llegar a la Albertina. Esta pensión cuenta con instalaciones de seguridad, que incluye una caja fuerte.
A tan solo 600 m del estiloso Pension A Und A Viena, de 3 estrellas, los huéspedes pueden llegar a la Albertina. Esta pensión cuenta con instalaciones de seguridad, que incluye una caja fuerte.
Apartamento en Centro de Viena, Viena, Austria
600 m al centro de la ciudad
8.1 (735 reseñas)
Situado en el barrio 01. Innere Stadt de Viena, a tan solo 1 km del Centro Histórico de Viena, el Vladys Vienna Apartments de 75 m² tiene capacidad para 2 huéspedes. En este apartamento, situado al…
Situado en el barrio 01. Innere Stadt de Viena, a tan solo 1 km del Centro Histórico de Viena, el Vladys Vienna Apartments de 75 m² tiene capacidad para 2 huéspedes. En este apartamento, situado al…
Pensión de 4 estrellas en Centro de Viena, Viena, Austria
900 m al centro de la ciudad
8.6 (1578 reseñas)
A unos 20 minutos a pie del Pension Mozart - Vienna Center, Self Check-In, de 4 estrellas, los huéspedes pueden llegar a la Catedral de San Esteban. También hay un aparcamiento público.
A unos 20 minutos a pie del Pension Mozart - Vienna Center, Self Check-In, de 4 estrellas, los huéspedes pueden llegar a la Catedral de San Esteban. También hay un aparcamiento público.
Pensión de 4 estrellas en Centro de Viena, Viena, Austria
300 m al centro de la ciudad
8.5 (99 reseñas)
A poco más de 5 minutos a pie del Home1 - Lumes Boutique Hotel Viena, de 4 estrellas, los huéspedes pueden llegar al Ronacher rápidamente. La pensión viene con Wi-Fi, disponible en zonas comunes.
A poco más de 5 minutos a pie del Home1 - Lumes Boutique Hotel Viena, de 4 estrellas, los huéspedes pueden llegar al Ronacher rápidamente. La pensión viene con Wi-Fi, disponible en zonas comunes.
Hotel cápsula en Centro de Viena, Viena, Austria
1.5 km al centro de la ciudad
7.9 (991 reseñas)
Los huéspedes de este hotel cómodo Space Home Apartment - Downtown Viena pueden disfrutar de acceso al Museo Sisi, ubicado a tan solo 1 km. Este hotel cápsula también incluye un aparcamiento.
Los huéspedes de este hotel cómodo Space Home Apartment - Downtown Viena pueden disfrutar de acceso al Museo Sisi, ubicado a tan solo 1 km. Este hotel cápsula también incluye un aparcamiento.
Apartamento en Centro de Viena, Viena, Austria
600 m al centro de la ciudad
7.5 (807 reseñas)
El Apartamento Vienna Hotspot tiene vistas a la ciudad y está situado a 400 metros del Monumento a Mozart. Se encuentra en el distrito Mariahilfer Strasse, a 12 minutos a pie de la Cripta Imperial de…
El Apartamento Vienna Hotspot tiene vistas a la ciudad y está situado a 400 metros del Monumento a Mozart. Se encuentra en el distrito Mariahilfer Strasse, a 12 minutos a pie de la Cripta Imperial de…
Hotel en Centro de Viena, Viena, Austria
1.6 km al centro de la ciudad
7.7 (722 reseñas)
A poco más de 25 minutos a pie de este hotel cómodo Votivpark Rooms I Self Check In Viena, los huéspedes pueden llegar al Museo de etnología de Viena. Además, los huéspedes tienen acceso a una pista…
A poco más de 25 minutos a pie de este hotel cómodo Votivpark Rooms I Self Check In Viena, los huéspedes pueden llegar al Museo de etnología de Viena. Además, los huéspedes tienen acceso a una pista…
Apartamento en Centro de Viena, Viena, Austria
1.4 km al centro de la ciudad
8.7 (538 reseñas)
El Steiner Residences Vienna Rembrandt, situado a poco más de 20 minutos a pie de la Catedral de San Esteban, se encuentra a a una distancia de 2 km de un importante lugar para familias como el Haus…
El Steiner Residences Vienna Rembrandt, situado a poco más de 20 minutos a pie de la Catedral de San Esteban, se encuentra a a una distancia de 2 km de un importante lugar para familias como el Haus…
Apartamento en Centro de Viena, Viena, Austria
1.5 km al centro de la ciudad
8.7 (803 reseñas)
El apartamento Walzhofer Apartement Viena está situado a poco más de 5 minutos en coche de la Cripta Imperial de Viena, y a tan solo 1 km del Museo de Historia del Arte. Este apartamento dispone de…
El apartamento Walzhofer Apartement Viena está situado a poco más de 5 minutos en coche de la Cripta Imperial de Viena, y a tan solo 1 km del Museo de Historia del Arte. Este apartamento dispone de…
Hotel de 3 estrellas en Centro de Viena, Viena, Austria
1.6 km al centro de la ciudad
7.0 (3 reseñas)
A unos 5 minutos a pie del hotel Very Central Apartments, 5 Min To City Center, No Reception Viena, de 3 estrellas, los huéspedes pueden llegar al Josephinum rápidamente. El hotel está equipado con a…
A unos 5 minutos a pie del hotel Very Central Apartments, 5 Min To City Center, No Reception Viena, de 3 estrellas, los huéspedes pueden llegar al Josephinum rápidamente. El hotel está equipado con a…
Apartamento en Centro de Viena, Viena, Austria
100 m al centro de la ciudad
8.8 (913 reseñas)
El Apartments Opera Viena ofrece una ubicación conveniente a 5 minutos a pie de la Casa de la Música de Viena. Los huéspedes podrán disfrutar de Wi-Fi y un aparcamiento público cerca.
El Apartments Opera Viena ofrece una ubicación conveniente a 5 minutos a pie de la Casa de la Música de Viena. Los huéspedes podrán disfrutar de Wi-Fi y un aparcamiento público cerca.
Pensión en Centro de Viena, Viena, Austria
500 m al centro de la ciudad
5.5 (355 reseñas)
A poco más de 5 minutos a pie del hotel Datri Petite Suite 1 - 3 Viena, los huéspedes pueden visitar la Albertina. Para mantenerse en forma, este hotel cómodo pone a disposición de sus huéspedes una…
A poco más de 5 minutos a pie del hotel Datri Petite Suite 1 - 3 Viena, los huéspedes pueden visitar la Albertina. Para mantenerse en forma, este hotel cómodo pone a disposición de sus huéspedes una…

Private Central Vienna I Self Check In I Ac In All Rooms

Habitación en casa particular en Centro de Viena, Viena, Austria
600 m al centro de la ciudad

Ch-Hotel Luka Budget

Pensión de 3 estrellas en Centro de Viena, Viena, Austria
800 m al centro de la ciudad

Gal Apartments Vienna

Apartamento en Centro de Viena, Viena, Austria
1.3 km al centro de la ciudad

Elegance Studios - Hofburg

Hotel de 4 estrellas en Centro de Viena, Viena, Austria
500 m al centro de la ciudad

Vienna-Apartment-One Schmidgasse

Apartamento en Centro de Viena, Viena, Austria
1.5 km al centro de la ciudad

1St City Apartments

Apartamento en Centro de Viena, Viena, Austria
500 m al centro de la ciudad

Schottenring City Stock Exchange Apartments

Apartamento en Centro de Viena, Viena, Austria
1.3 km al centro de la ciudad

Drei Kronen Hotel Wien City

Hotel de 4 estrellas en Centro de Viena, Viena, Austria
700 m al centro de la ciudad

Pension A Und A

Pensión de 3 estrellas en Centro de Viena, Viena, Austria
400 m al centro de la ciudad

Vladys Vienna Apartments

Apartamento en Centro de Viena, Viena, Austria
600 m al centro de la ciudad

Pension Mozart - Vienna Center, Self Check-In

Pensión de 4 estrellas en Centro de Viena, Viena, Austria
900 m al centro de la ciudad

Home1 - Lumes Boutique Hotel

Pensión de 4 estrellas en Centro de Viena, Viena, Austria
300 m al centro de la ciudad

Space Home Apartment - Downtown

Hotel cápsula en Centro de Viena, Viena, Austria
1.5 km al centro de la ciudad

Vienna Hotspot

Apartamento en Centro de Viena, Viena, Austria
600 m al centro de la ciudad

Votivpark Rooms I Self Check In

Hotel en Centro de Viena, Viena, Austria
1.6 km al centro de la ciudad

Steiner Residences Vienna Rembrandt

Apartamento en Centro de Viena, Viena, Austria
1.4 km al centro de la ciudad

Walzhofer Apartement

Apartamento en Centro de Viena, Viena, Austria
1.5 km al centro de la ciudad

Apartment

Hotel de 3 estrellas en Centro de Viena, Viena, Austria
1.6 km al centro de la ciudad

Apartments Opera

Apartamento en Centro de Viena, Viena, Austria
100 m al centro de la ciudad

Datri Petite Suite 1 - 3

Pensión en Centro de Viena, Viena, Austria
500 m al centro de la ciudad